закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Тюнинг BMW 4-й серии Gran Coupe

Alpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseСтоит отметить, что белый цвет BMW: Alpine White - является одним из самых модных на сегодняшний день. И виновник данной статьи, BMW 4-й серии Gran Coupe, не исключение. Купе BMW 4-й серии, несомненно, одна из самых приятных взгляду моделей из линейки BMW.

К сожалению, в BMW решили не делать для Gran Coupe М версию, по крайней мере в ближайшее время. Но если вы хотите выделится из толпы, то есть множество компаний, которые помогут вам представить и воплотить в реальность то, как могла бы выглядеть BMW M4 Gran Coupe в будущем.

Ребята из Vossen Wheels решили прокачать и безжалостно оттюнить и без того крутую 4-ю серию BMW Gran Coupe. Первым шагом было установить переднюю губу из ультралегкого карбонового волокна, из этого же материала были установлены зеркала и задний диффузов. Для того, чтобы добавить стэнса машинке, ребята из Vossen Wheels занизили 4-ку по самую крышу и поставили огромные диски, как вы уже поняли, это оказались колеса знаменитой марки Vossen.

Казалось бы, совсем немного изменений, но посмотрите какой свежий, дерзкий вид получился у новой BMW 4-й серии Gran Coupe.

Alpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-VosseAlpine-White-BMW-4-Series-Gran-Coupe-On-Vosse