закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW X4 Старт!
Дата публикации09.04.2014 20:34

1.jpg

Баварская компания BMW, запустила серийное производство нового внедорожника BMW X4. Собирать новинку будут на автомобильном заводе, который расположен в США, городе Спартанбург (штат Южная Каролина).

3.jpg Официальная презентация купееобразного кроссовера запланирована на 16 апреля этого года, в рамках международной Нью-Йоркской автовыставки.

Первые автомобили, которые поступят для рынки Европы, будут предлагаться под выбор с шестью силовыми агрегатами: тремя дизельными двигателями, и тремя моторами на тяжелом топливе с объемом от от 2-х до 3-х литров. Мощность бензиновых моторов будет составлять от 184 до 306 лошадиных сил, а дизельных от 190 до 313. Вся линейка силовых агрегатов нового внедорожника соответствует экологический требованиям Евро-6.

2.jpg На прилавки дилерских автосалонов автомобиль поступит уже в июле. Приблизительная цена BMW X4 будет составлять 60820 долларов. Самая простая модификация кроссовера будет предлагаться с двухлитровым силовым агрегатом,восьмидиапазонным роботом, и системой полного привода.

Стоимость топовой версии BMW X4 будет равна 74620 долларов.